Graffiti

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graffiti » Тем кто создает сайт в Jimdo » Ложка дёгтя в бочке мёда - тестируем новый модуль комментарий


Ложка дёгтя в бочке мёда - тестируем новый модуль комментарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотели бы узнать о обратной связи посетителей вашей страницы?
Например о рационализаторских предложений или о критике.                               
Теперь это все возможно при помощи нового модуля комментарий...
       http://ru.jimdo.com/cc_images/cache_152355702.jpg?t=1215468500

Таким образом мы облегчаем связь между вами и посетителями
вашей страницы. Как это все работает? Очень просто:
                                                                 
    * Создайте себе мини форум для дискуссии                                                     
    * Позвольте вашим друзьм прокомментировать ваши новые фотки                   
    * Получите мнения к текстам, фотографиям, видео и т.д.
      http://ru.jimdo.com/cc_images/cache_147653402.jpg?t=1211893667

А также практично: Если вы оставите комментарий на какой нибудь странице и одновременно находитесь на вашей странице, то автоматически появиться ваша фотография и ваше имя – как вы увидите на картинке с права! Таким образом вы экономите время для ввода контактных данных

Модуль комментарий вместо гостевой книги

Постепенно заменит модуль комментарий нашу гостевую книгу. Мы занимаемся в данный момент переездом всех гостевых книг в новый модуль. Без паники, старые записи гостевой книги останутся само собой те же! Ниже приведена пара особенностей:

    * Модерировать! При помощи этой функции вы можете проверять записи, прежде чем они будут публично опубликованы? Или просто закрыть дискуссию, если вы думаете что тема исчерпана.

    * Создайте столько модулей комментарий сколько вы хотите! Раньше нельзя было создавать гостевую книгу собственноручно – теперь это не является проблемой.

                                                                     http://ru.jimdo.com/cc_images/cache_147653602.jpg?t=1211894062

0

2

Пробовал сделать на Jimdo мини сайт wwwkislovodsk.cc
Тематика сайта – «Кисловодск снять квартиру»
Пока все более менее.
Это у меня первый опыт с созданием сайта + выбрал домен кокосовых островов:)
Сайт, на том уровне какой он сейчас, было делать несложно - все интуитивно понятно и удобно - что для меня было крайне важно.
Через месяц Яндекс проиндексировал страницы сайта (с помощью представителя Jimdo)
Гугл - видел страницы с первой недели.
Остальные поисковые потихоньку индексируют(или не индесируют - не проверял:)

Встретил здесь описание и комментарии по Jimdo и ради интереса сегодня проверил wwwkislovodsk.cc по интересующим меня ключевым словосочетаниям (на 7 апреля 2009г.- глубина проверки 150):

«Кисловодск квартира»:
Google.ru  - 65 место
Yandex.ru - 25
Yandex.buki - 25
Rambler.ru - 61
Yandex.ua – 43
google.com.ua – 3

«Кисловодск снять квартиру»:
Google.ru  - 39 место
Yandex.ru - 15
Yandex.buki - 15
Rambler.ru - N/A
Yandex.ua – N/A
google.com.ua – 2

«Кисловодск аренда квартир»:
Google.ru  - 81 место
Yandex.ru - 25
Yandex.buki - 25
Rambler.ru - 64
Yandex.ua – N/A
google.com.ua – 3

  Не блестяще (3-65 места), но нужно учитывать, что сайт в домене "сс", создан менее 2 месяцев, делался от случая к случаю (человеком далеким от инета), без какой либо раскрутки .....
  Хотя было бы неплохо этот сайт протащить за уши до первых мест в поисковиках - возможно попробую директ яндекса и подобное у гугла - посмотрю результаты:)
Если есть у кого лучше варианты по продвижению - напишите.

Понравилось у Jimdo отношение к заказчикам (по существу - без задержек), но может мне повезло - я общался по всем вопросам создания сайта с Настей - чему и рад:)

0


Вы здесь » Graffiti » Тем кто создает сайт в Jimdo » Ложка дёгтя в бочке мёда - тестируем новый модуль комментарий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно